Fotos » Río PICO



(0) (0)

Río PICO Pcia de Chubut Lago Uno Ubicación: 44°14´20” Sur - 71°28´04” Oeste

Viejo y abandonado Bar-Hotel "La Madaleña"

Por: Rodolfofey

 
abrir / cerrar Debug
 
<xml>
<configuration>
<skin>
<iphone>0</iphone>
<name>Basic skin</name>
<version>1.0</version>
<author>FrooIT.com</author>
<website>Lugares de Viaje</website>
<domain>http://www.lugaresdeviaje.com</domain>
<header>
<title>Lugares de Viaje</title>
<keywords>Lugares de Viaje, viajes, destinos, hoteles, restaurantes, mapas, cómo viajar, paseos y excursiones, datos útiles, Argentina, destinos internacionales, viajar con chicos, alojamiento, escapadas, turismo rural, tango, shopping, deportes, turismo aventura</keywords>
<description>Guía de viajes online con la recomendación de la revista LUGARES y la valoración y la experiencia de los usuarios. Todo lo que necesitás para armar tu próximo viaje</description>
<favicon>
<skinpath/>
/default/static/images/icons/favicon.ico
</favicon>
<css>
<skinpath/>
/default/static/css/main_v10.css
</css>
<jquery/>
<rss name="Lugares" active="1"/>
</header>
</skin>
<regiones_locations>
<location id="2" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="2" parent="1"/>
<location id="3" name="Patagonia" url="patagonia" order="2" parent="1"/>
<location id="4" name="Norte" url="norte" order="2" parent="1"/>
<location id="5" name="Cuyo" url="cuyo" order="2" parent="1"/>
<location id="6" name="Centro" url="centro" order="2" parent="1"/>
<location id="7" name="Litoral" url="litoral" order="2" parent="1"/>
<location id="8" name="Internacional" url="internacional" order="2" parent="1"/>
</regiones_locations>
<destinos_locations>
<location id="1000" name="Alumine" url="alumine" order="3" parent="3"/>
<location id="542" name="Antártida" url="antartida" order="3" parent="3"/>
<location id="9" name="Bariloche" url="bariloche" order="3" parent="3"/>
<location id="1091" name="Cabo Blanco - Puerto Deseado" url="cabo-blanco-puerto-deseado" order="3" parent="3"/>
<location id="867" name="Cabo San Pablo" url="cabo-san-pablo" order="3" parent="3"/>
<location id="1061" name="Cabo Virgenes" url="cabo-virgenes" order="3" parent="3"/>
<location id="532" name="Canal de Beagle" url="canal-de-beagle" order="3" parent="3"/>
<location id="41" name="Caviahue y Copahue" url="caviahue-y-copahue" order="3" parent="3"/>
<location id="982" name="Cerro La Torta " url="cerro-la-torta" order="3" parent="3"/>
<location id="146" name="Chubut" url="chubut" order="3" parent="3"/>
<location id="90" name="Cte. Luis Piedrabuena" url="cte-luis-piedrabuena" order="3" parent="3"/>
<location id="118" name="Desde Córdoba hasta Pto. Madryn" url="desde-cordoba-hasta-pto-madryn" order="3" parent="3"/>
<location id="42" name="El Bolsón y Comarca Andina" url="el-bolson-y-comarca-andina" order="3" parent="3"/>
<location id="11" name="El Calafate" url="el-calafate" order="3" parent="3"/>
<location id="12" name="El Chaltén" url="el-chalten" order="3" parent="3"/>
<location id="979" name="El Paimún" url="el-paimun" order="3" parent="3"/>
<location id="14" name="Esquel" url="esquel" order="3" parent="3"/>
<location id="147" name="Futaleufú" url="futaleufu" order="3" parent="3"/>
<location id="937" name="General Roca" url="general-roca" order="3" parent="3"/>
<location id="883" name="Islas Malvinas" url="islas-malvinas" order="3" parent="3"/>
<location id="886" name="Junin de los Andes" url="junin-de-los-andes" order="3" parent="3"/>
<location id="938" name="La Adela , La Pampa." url="la-adela-la-pampa" order="3" parent="3"/>
<location id="852" name="Lago Posadas" url="lago-posadas" order="3" parent="3"/>
<location id="850" name="Lago Posadas" url="lago-posadas" order="3" parent="3"/>
<location id="983" name="Lago Puelo" url="lago-puelo" order="3" parent="3"/>
<location id="926" name="Lago Pueyrredón" url="lago-pueyrredon" order="3" parent="3"/>
<location id="173" name="Lago Villarino" url="lago-villarino" order="3" parent="3"/>
<location id="149" name="Las Grutas - San Antonio Oeste" url="las-grutas-san-antonio-oeste" order="3" parent="3"/>
<location id="924" name="Loberia" url="loberia" order="3" parent="3"/>
<location id="74" name="Los Antiguos" url="los-antiguos" order="3" parent="3"/>
<location id="1062" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1067" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1065" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1063" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="15" name="Neuquén " url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1068" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1066" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="1064" name="Neuquén" url="neuquen" order="3" parent="3"/>
<location id="936" name="P.N.Los Alerces" url="pnlos-alerces" order="3" parent="3"/>
<location id="272" name="Paso Tromen" url="paso-tromen" order="3" parent="3"/>
<location id="999" name="Peninsula valdes" url="peninsula-valdes" order="3" parent="3"/>
<location id="1022" name="Peninsula valdez" url="peninsula-valdez" order="3" parent="3"/>
<location id="875" name="Playas Doradas" url="playas-doradas" order="3" parent="3"/>
<location id="582" name="PN Huechulafquen" url="pn-huechulafquen" order="3" parent="3"/>
<location id="930" name="PN Lanín" url="pn-lanin" order="3" parent="3"/>
<location id="927" name="PN Perito Moreno" url="pn-perito-moreno" order="3" parent="3"/>
<location id="856" name="Puerto Blest" url="puerto-blest" order="3" parent="3"/>
<location id="75" name="Puerto Deseado" url="puerto-deseado" order="3" parent="3"/>
<location id="43" name="Puerto Madryn" url="puerto-madryn" order="3" parent="3"/>
<location id="10" name="Puerto Pirámides" url="puerto-piramides" order="3" parent="3"/>
<location id="242" name="Punta Tombo" url="punta-tombo" order="3" parent="3"/>
<location id="984" name="Rio Arrayanes" url="rio-arrayanes" order="3" parent="3"/>
<location id="985" name="Rio Cisne" url="rio-cisne" order="3" parent="3"/>
<location id="80" name="Río Gallegos" url="rio-gallegos" order="3" parent="3"/>
<location id="512" name="Río Negro" url="rio-negro" order="3" parent="3"/>
<location id="252" name="Río Pico" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="1045" name="Río PICO" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="1043" name="Río PICO" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="1041" name="Río PICO" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="1044" name="Río PICO" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="1042" name="Río PICO" url="rio-pico" order="3" parent="3"/>
<location id="28" name="San Martín de los Andes" url="san-martin-de-los-andes" order="3" parent="3"/>
<location id="91" name="Santa Cruz" url="santa-cruz" order="3" parent="3"/>
<location id="13" name="Ushuaia" url="ushuaia" order="3" parent="3"/>
<location id="262" name="Varios" url="varios" order="3" parent="3"/>
<location id="85" name="Viedma" url="viedma" order="3" parent="3"/>
<location id="38" name="Villa La Angostura" url="villa-la-angostura" order="3" parent="3"/>
<location id="40" name="Villa Pehuenia" url="villa-pehuenia" order="3" parent="3"/>
<location id="39" name="Villa Traful" url="villa-traful" order="3" parent="3"/>
<location id="1069" name="Volcan Domuyo" url="volcan-domuyo" order="3" parent="3"/>
</destinos_locations>
<navigation>
<item display="Cronicas" name="cronicas">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Home" name="home">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Destinos" name="destinos">
<subitem name="Listar Destinos" url=""/>
<subitem name="Crear Destinos" url="action=add"/>
<subitem name="Listar Locations" url="action=list_locations"/>
<subitem name="Crear Locacion" url="action=add_location"/>
<subitem name="Listar Transportes" url="action=list_transportes"/>
<subitem name="Crear Transporte" url="action=add_transporte"/>
</item>
<item display="Paginas" name="pages">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Comentarios" name="comentarios">
<subitem name="Esperando moderacion" url="action=list"/>
<subitem name="Moderados" url="action=list|filter=moderados"/>
<subitem name="Rechazados" url="action=list|filter=rechazados"/>
<subitem name="Todos" url="action=list|filter=todos"/>
</item>
<item display="Hoteles" name="hoteles">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Notas" name="notas">
<subitem name="Listar Notas" url=""/>
<subitem name="Crear Nota" url="action=add"/>
</item>
<item display="Albums" name="fotos">
<subitem name="Albums" url="action="/>
<subitem name="Todas las fotos" url="action=listFotos"/>
<subitem name="Crear Album" url="action=albumadd"/>
</item>
<item display="Restaurants" name="restaurants">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Usuarios" name="users">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Categorias" name="categorias">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Revista" name="revista">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
</navigation>
</configuration>
<content>
<foto foto_id="28052" privacy="0" views="79" usuario_id="27968" votos_positivos="0" votos_negativos="0" location_id="1041">
<titulo>Río PICO Pcia de Chubut Lago Uno Ubicación: 44°14´20” Sur - 71°28´04” Oeste</titulo>
<descripcion>Viejo y abandonado Bar-Hotel "La Madaleña"</descripcion>
<tags/>
<file>/content/cache/27968/28052</file>
<date>2013-01-19 18:35:43</date>
<usuario usuario_id="27968" sexo="M" anio="1950" pais="12" provincia="2" ranking="298">
<nickname>Rodolfofey</nickname>
<email>rudyfey@gmail.com</email>
</usuario>
<albums/>
<cronicas/>
<destinos/>
<notas/>
<comentarios/>
</foto>
<cantidad_cronicas>
<cantidad total="419"/>
</cantidad_cronicas>
</content>
<context>
<sidebar>
<home_objects>
<home_object home_object_id="5" home_id="2" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" home_object_type_id="1" element_id="2636" foto_id="">
<name>CONSIGNA DEL DIA</name>
<home_object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</home_object_title>
<content id="2636" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" mostrar_galeria="1" fecha_modificacion="0000-00-00 00:00:00" fecha_creacion="2014-09-23 12:09:15" estado_id="1" votos_positivos="0" votos_negativos="0" cant_comentarios="0">
<volanta/>
<titulo>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</titulo>
<keywords/>
<resumen/>
<contenido/>
<fotos/>
<categorias>
<categoria id="49" url="tipo-nota-consigna" parent="48">
<nombre>Tipo Nota Consigna</nombre>
</categoria>
</categorias>
<notas_relacionadas/>
<destinos_relacionados/>
<locations/>
<object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</object_title>
</content>
</home_object>
</home_objects>
</sidebar>
</context>
</xml>