abrir / cerrar Debug
 
<xml>
<configuration>
<skin>
<iphone>0</iphone>
<name>Basic skin</name>
<version>1.0</version>
<author>FrooIT.com</author>
<website>Lugares de Viaje</website>
<domain>http://www.lugaresdeviaje.com</domain>
<header>
<title>Lugares de Viaje</title>
<keywords>Lugares de Viaje, viajes, destinos, hoteles, restaurantes, mapas, cómo viajar, paseos y excursiones, datos útiles, Argentina, destinos internacionales, viajar con chicos, alojamiento, escapadas, turismo rural, tango, shopping, deportes, turismo aventura</keywords>
<description>Guía de viajes online con la recomendación de la revista LUGARES y la valoración y la experiencia de los usuarios. Todo lo que necesitás para armar tu próximo viaje</description>
<favicon>
<skinpath/>
/default/static/images/icons/favicon.ico
</favicon>
<css>
<skinpath/>
/default/static/css/main_v10.css
</css>
<jquery/>
<rss name="Lugares" active="1"/>
</header>
</skin>
<regiones_locations>
<location id="2" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="2" parent="1"/>
<location id="3" name="Patagonia" url="patagonia" order="2" parent="1"/>
<location id="4" name="Norte" url="norte" order="2" parent="1"/>
<location id="5" name="Cuyo" url="cuyo" order="2" parent="1"/>
<location id="6" name="Centro" url="centro" order="2" parent="1"/>
<location id="7" name="Litoral" url="litoral" order="2" parent="1"/>
<location id="8" name="Internacional" url="internacional" order="2" parent="1"/>
</regiones_locations>
<destinos_locations>
<location id="178" name="25 de Mayo" url="25-de-mayo" order="3" parent="2"/>
<location id="838" name="Altamirano" url="altamirano" order="3" parent="2"/>
<location id="105" name="Ameghino" url="ameghino" order="3" parent="2"/>
<location id="806" name="Azcuénaga" url="azcuenaga" order="3" parent="2"/>
<location id="612" name="Azul" url="azul" order="3" parent="2"/>
<location id="779" name="Bartolomé Bavio" url="bartolome-bavio" order="3" parent="2"/>
<location id="882" name="Beccar" url="beccar" order="3" parent="2"/>
<location id="860" name="Bolívar" url="bolivar" order="3" parent="2"/>
<location id="895" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="903" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="900" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="897" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="892" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="893" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="894" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="898" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="899" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="322" name="Capilla del Señor" url="capilla-del-senor" order="3" parent="2"/>
<location id="302" name="Capilla del Señor" url="capilla-del-senor" order="3" parent="2"/>
<location id="312" name="Capilla del Señor" url="capilla-del-senor" order="3" parent="2"/>
<location id="864" name="Cardales, Escobar" url="cardales-escobar" order="3" parent="2"/>
<location id="185" name="Cariló" url="carilo" order="3" parent="2"/>
<location id="887" name="Carlos Casares" url="carlos-casares" order="3" parent="2"/>
<location id="780" name="Carlos Keen" url="carlos-keen" order="3" parent="2"/>
<location id="922" name="Carmen de Patagones" url="carmen-de-patagones" order="3" parent="2"/>
<location id="632" name="Castelli" url="castelli" order="3" parent="2"/>
<location id="816" name="Cerro Tres Picos" url="cerro-tres-picos" order="3" parent="2"/>
<location id="472" name="Chascomús" url="chascomus" order="3" parent="2"/>
<location id="65" name="Ciudad de Buenos Aires" url="ciudad-de-buenos-aires" order="3" parent="2"/>
<location id="818" name="Coronel Granada" url="coronel-granada" order="3" parent="2"/>
<location id="1059" name="Del Carril " url="del-carril" order="3" parent="2"/>
<location id="17" name="Delta" url="delta" order="3" parent="2"/>
<location id="879" name="Escobar- Zoo" url="escobar-zoo" order="3" parent="2"/>
<location id="830" name="Exaltación de la Cruz" url="exaltacion-de-la-cruz" order="3" parent="2"/>
<location id="828" name="Ezeiza" url="ezeiza" order="3" parent="2"/>
<location id="805" name="Fortín Olavarria" url="fortin-olavarria" order="3" parent="2"/>
<location id="934" name="Ingeniero White" url="ingeniero-white" order="3" parent="2"/>
<location id="968" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="966" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="964" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="962" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="960" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="967" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="965" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="963" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="961" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="959" name="Isla Martín García" url="isla-martin-garcia" order="3" parent="2"/>
<location id="839" name="Isla Paulino" url="isla-paulino" order="3" parent="2"/>
<location id="840" name="Jeppener" url="jeppener" order="3" parent="2"/>
<location id="799" name="La Boca" url="la-boca" order="3" parent="2"/>
<location id="935" name="La Plata" url="la-plata" order="3" parent="2"/>
<location id="191" name="Laguna Brava, Balcarce" url="laguna-brava-balcarce" order="3" parent="2"/>
<location id="781" name="Laguna de Lobos" url="laguna-de-lobos" order="3" parent="2"/>
<location id="522" name="Laguna de San Vicente" url="laguna-de-san-vicente" order="3" parent="2"/>
<location id="782" name="Las Gaviotas" url="las-gaviotas" order="3" parent="2"/>
<location id="1086" name="Lobos" url="lobos" order="3" parent="2"/>
<location id="832" name="Luján" url="lujan" order="3" parent="2"/>
<location id="166" name="Mar de Ajó" url="mar-de-ajo" order="3" parent="2"/>
<location id="159" name="Mar de las Pampas" url="mar-de-las-pampas" order="3" parent="2"/>
<location id="18" name="Mar del Plata" url="mar-del-plata" order="3" parent="2"/>
<location id="148" name="Mar del Tuyú" url="mar-del-tuyu" order="3" parent="2"/>
<location id="175" name="Marcos Paz" url="marcos-paz" order="3" parent="2"/>
<location id="874" name="Mercedes" url="mercedes" order="3" parent="2"/>
<location id="93" name="Miramar" url="miramar" order="3" parent="2"/>
<location id="891" name="Monte Grande" url="monte-grande" order="3" parent="2"/>
<location id="100" name="Monte Hermoso" url="monte-hermoso" order="3" parent="2"/>
<location id="920" name="Navarro" url="navarro" order="3" parent="2"/>
<location id="68" name="Necochea" url="necochea" order="3" parent="2"/>
<location id="917" name="Olavarría" url="olavarria" order="3" parent="2"/>
<location id="722" name="Olivos" url="olivos" order="3" parent="2"/>
<location id="1078" name="Ostende" url="ostende" order="3" parent="2"/>
<location id="66" name="Palermo" url="palermo" order="3" parent="2"/>
<location id="885" name="Pehuen-Co" url="pehuen-co" order="3" parent="2"/>
<location id="776" name="Pergamino" url="pergamino" order="3" parent="2"/>
<location id="292" name="Pigüé" url="pigue" order="3" parent="2"/>
<location id="933" name="Pilar" url="pilar" order="3" parent="2"/>
<location id="19" name="Pinamar" url="pinamar" order="3" parent="2"/>
<location id="800" name="Puerto madero" url="puerto-madero" order="3" parent="2"/>
<location id="997" name="Reta" url="reta" order="3" parent="2"/>
<location id="1017" name="Saldungaray" url="saldungaray" order="3" parent="2"/>
<location id="1046" name="Salliqueló" url="salliquelo" order="3" parent="2"/>
<location id="30" name="San Antonio de Areco" url="san-antonio-de-areco" order="3" parent="2"/>
<location id="70" name="San Bernardo" url="san-bernardo" order="3" parent="2"/>
<location id="919" name="San Clemente del Tuyú" url="san-clemente-del-tuyu" order="3" parent="2"/>
<location id="186" name="San Pedro" url="san-pedro" order="3" parent="2"/>
<location id="998" name="santa teresita " url="santa-teresita" order="3" parent="2"/>
<location id="23" name="Sierra de la Ventana" url="sierra-de-la-ventana" order="3" parent="2"/>
<location id="71" name="Tandil" url="tandil" order="3" parent="2"/>
<location id="712" name="Tigre" url="tigre" order="3" parent="2"/>
<location id="833" name="Uribelarrea" url="uribelarrea" order="3" parent="2"/>
<location id="29" name="Villa Gesell" url="villa-gesell" order="3" parent="2"/>
<location id="807" name="Villa Ruiz" url="villa-ruiz" order="3" parent="2"/>
<location id="969" name="Villa Ventana" url="villa-ventana" order="3" parent="2"/>
<location id="880" name="Zoo Bs. As." url="zoo-bs-as" order="3" parent="2"/>
</destinos_locations>
<navigation>
<item display="Cronicas" name="cronicas">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Home" name="home">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Destinos" name="destinos">
<subitem name="Listar Destinos" url=""/>
<subitem name="Crear Destinos" url="action=add"/>
<subitem name="Listar Locations" url="action=list_locations"/>
<subitem name="Crear Locacion" url="action=add_location"/>
<subitem name="Listar Transportes" url="action=list_transportes"/>
<subitem name="Crear Transporte" url="action=add_transporte"/>
</item>
<item display="Paginas" name="pages">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Comentarios" name="comentarios">
<subitem name="Esperando moderacion" url="action=list"/>
<subitem name="Moderados" url="action=list|filter=moderados"/>
<subitem name="Rechazados" url="action=list|filter=rechazados"/>
<subitem name="Todos" url="action=list|filter=todos"/>
</item>
<item display="Hoteles" name="hoteles">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Notas" name="notas">
<subitem name="Listar Notas" url=""/>
<subitem name="Crear Nota" url="action=add"/>
</item>
<item display="Albums" name="fotos">
<subitem name="Albums" url="action="/>
<subitem name="Todas las fotos" url="action=listFotos"/>
<subitem name="Crear Album" url="action=albumadd"/>
</item>
<item display="Restaurants" name="restaurants">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Usuarios" name="users">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Categorias" name="categorias">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Revista" name="revista">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
</navigation>
</configuration>
<content>
<foto foto_id="28273" privacy="0" views="9" usuario_id="1876122" votos_positivos="0" votos_negativos="0" location_id="800">
<titulo>Grúas</titulo>
<descripcion/>
<tags/>
<file>/content/cache/1876122/28273</file>
<date>2013-02-17 22:46:40</date>
<usuario usuario_id="1876122" sexo="" anio="1953" pais="0" provincia="0" ranking="2">
<nickname>rouseandgeorge</nickname>
<email>gonsawi@gmail.com</email>
</usuario>
<albums/>
<cronicas/>
<destinos/>
<notas/>
<comentarios/>
</foto>
<cantidad_cronicas>
<cantidad total="415"/>
</cantidad_cronicas>
</content>
<context>
<sidebar>
<home_objects>
<home_object home_object_id="5" home_id="2" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" home_object_type_id="1" element_id="2636" foto_id="">
<name>CONSIGNA DEL DIA</name>
<home_object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</home_object_title>
<content id="2636" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" mostrar_galeria="1" fecha_modificacion="0000-00-00 00:00:00" fecha_creacion="2014-09-23 12:09:15" estado_id="1" votos_positivos="0" votos_negativos="0" cant_comentarios="0">
<volanta/>
<titulo>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</titulo>
<keywords/>
<resumen/>
<contenido/>
<fotos/>
<categorias>
<categoria id="49" url="tipo-nota-consigna" parent="48">
<nombre>Tipo Nota Consigna</nombre>
</categoria>
</categorias>
<notas_relacionadas/>
<destinos_relacionados/>
<locations/>
<object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</object_title>
</content>
</home_object>
</home_objects>
</sidebar>
</context>
</xml>