abrir / cerrar Debug
 
<xml>
<configuration>
<skin>
<iphone>0</iphone>
<name>Basic skin</name>
<version>1.0</version>
<author>FrooIT.com</author>
<website>Lugares de Viaje</website>
<domain>http://www.lugaresdeviaje.com</domain>
<header>
<title>Lugares de Viaje</title>
<keywords>Lugares de Viaje, viajes, destinos, hoteles, restaurantes, mapas, cómo viajar, paseos y excursiones, datos útiles, Argentina, destinos internacionales, viajar con chicos, alojamiento, escapadas, turismo rural, tango, shopping, deportes, turismo aventura</keywords>
<description>Guía de viajes online con la recomendación de la revista LUGARES y la valoración y la experiencia de los usuarios. Todo lo que necesitás para armar tu próximo viaje</description>
<favicon>
<skinpath/>
/default/static/images/icons/favicon.ico
</favicon>
<css>
<skinpath/>
/default/static/css/main_v10.css
</css>
<jquery/>
<rss name="Lugares" active="1"/>
</header>
</skin>
<regiones_locations>
<location id="2" name="Buenos Aires" url="buenos-aires" order="2" parent="1"/>
<location id="3" name="Patagonia" url="patagonia" order="2" parent="1"/>
<location id="4" name="Norte" url="norte" order="2" parent="1"/>
<location id="5" name="Cuyo" url="cuyo" order="2" parent="1"/>
<location id="6" name="Centro" url="centro" order="2" parent="1"/>
<location id="7" name="Litoral" url="litoral" order="2" parent="1"/>
<location id="8" name="Internacional" url="internacional" order="2" parent="1"/>
</regiones_locations>
<destinos_locations>
<location id="164" name="Alta Gracia" url="alta-gracia" order="3" parent="6"/>
<location id="790" name="Athos Pampa" url="athos-pampa" order="3" parent="6"/>
<location id="25" name="Calamuchita" url="calamuchita" order="3" parent="6"/>
<location id="803" name="Capilla del Monte" url="capilla-del-monte" order="3" parent="6"/>
<location id="31" name="Córdoba" url="cordoba" order="3" parent="6"/>
<location id="171" name="Córdoba - Capital" url="cordoba-capital" order="3" parent="6"/>
<location id="169" name="Córdoba - Capital" url="cordoba-capital" order="3" parent="6"/>
<location id="167" name="Córdoba - Capital" url="cordoba-capital" order="3" parent="6"/>
<location id="170" name="Córdoba - Capital" url="cordoba-capital" order="3" parent="6"/>
<location id="168" name="Córdoba - Capital" url="cordoba-capital" order="3" parent="6"/>
<location id="163" name="Coronel Granada" url="coronel-granada" order="3" parent="6"/>
<location id="1037" name="El Durazno" url="el-durazno" order="3" parent="6"/>
<location id="121" name="Giardino-Characato-Oro Grueso" url="giardino-characato-oro-grueso" order="3" parent="6"/>
<location id="33" name="La Cumbre" url="la-cumbre" order="3" parent="6"/>
<location id="158" name="La Cumbrecita" url="la-cumbrecita" order="3" parent="6"/>
<location id="765" name="La Falda" url="la-falda" order="3" parent="6"/>
<location id="768" name="La Pampa" url="la-pampa" order="3" parent="6"/>
<location id="869" name="Los Cocos" url="los-cocos" order="3" parent="6"/>
<location id="881" name="Melincué" url="melincue" order="3" parent="6"/>
<location id="37" name="Merlo" url="merlo" order="3" parent="6"/>
<location id="34" name="Mina Clavero" url="mina-clavero" order="3" parent="6"/>
<location id="35" name="Nono" url="nono" order="3" parent="6"/>
<location id="123" name="Olaen" url="olaen" order="3" parent="6"/>
<location id="119" name="Ongamira-Characato-Oro Grueso" url="ongamira-characato-oro-grueso" order="3" parent="6"/>
<location id="929" name="Parque Provincial Ernesto Tornquist" url="parque-provincial-ernesto-tornquist" order="3" parent="6"/>
<location id="928" name="Parque provincial Ernesto Torquins" url="parque-provincial-ernesto-torquins" order="3" parent="6"/>
<location id="139" name="Potrero de los Funes" url="potrero-de-los-funes" order="3" parent="6"/>
<location id="829" name="Rio Ceballos" url="rio-ceballos" order="3" parent="6"/>
<location id="951" name="Ruta Nacional 35" url="ruta-nacional-35" order="3" parent="6"/>
<location id="878" name="San Francisco del Monte de Oro" url="san-francisco-del-monte-de-oro" order="3" parent="6"/>
<location id="140" name="San Luis" url="san-luis" order="3" parent="6"/>
<location id="804" name="San Marcos Sierras" url="san-marcos-sierras" order="3" parent="6"/>
<location id="769" name="Santa Rosa" url="santa-rosa" order="3" parent="6"/>
<location id="925" name="Tandil" url="tandil" order="3" parent="6"/>
<location id="884" name="Tanti" url="tanti" order="3" parent="6"/>
<location id="36" name="Traslasierra" url="traslasierra" order="3" parent="6"/>
<location id="939" name="Trenel, La Pampa" url="trenel-la-pampa" order="3" parent="6"/>
<location id="970" name="Valle Hermoso" url="valle-hermoso" order="3" parent="6"/>
<location id="352" name="Villa Alpina" url="villa-alpina" order="3" parent="6"/>
<location id="766" name="Villa Carlos Paz" url="villa-carlos-paz" order="3" parent="6"/>
<location id="844" name="Villa del Dique" url="villa-del-dique" order="3" parent="6"/>
<location id="32" name="Villa General Belgrano" url="villa-general-belgrano" order="3" parent="6"/>
<location id="890" name="Villa Giardino" url="villa-giardino" order="3" parent="6"/>
<location id="183" name="Villa María" url="villa-maria" order="3" parent="6"/>
</destinos_locations>
<navigation>
<item display="Cronicas" name="cronicas">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Home" name="home">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Destinos" name="destinos">
<subitem name="Listar Destinos" url=""/>
<subitem name="Crear Destinos" url="action=add"/>
<subitem name="Listar Locations" url="action=list_locations"/>
<subitem name="Crear Locacion" url="action=add_location"/>
<subitem name="Listar Transportes" url="action=list_transportes"/>
<subitem name="Crear Transporte" url="action=add_transporte"/>
</item>
<item display="Paginas" name="pages">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Comentarios" name="comentarios">
<subitem name="Esperando moderacion" url="action=list"/>
<subitem name="Moderados" url="action=list|filter=moderados"/>
<subitem name="Rechazados" url="action=list|filter=rechazados"/>
<subitem name="Todos" url="action=list|filter=todos"/>
</item>
<item display="Hoteles" name="hoteles">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Notas" name="notas">
<subitem name="Listar Notas" url=""/>
<subitem name="Crear Nota" url="action=add"/>
</item>
<item display="Albums" name="fotos">
<subitem name="Albums" url="action="/>
<subitem name="Todas las fotos" url="action=listFotos"/>
<subitem name="Crear Album" url="action=albumadd"/>
</item>
<item display="Restaurants" name="restaurants">
<subitem name="Listar" url=""/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Usuarios" name="users">
<subitem name="Listar" url=""/>
</item>
<item display="Categorias" name="categorias">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
<item display="Revista" name="revista">
<subitem name="Listar" url="action=list"/>
<subitem name="Crear" url="action=add"/>
</item>
</navigation>
</configuration>
<content>
<fotos>
<foto foto_id="24855" privacy="0" views="146" usuario_id="1667554" votos_positivos="0" votos_negativos="0" location_id="970">
<titulo>Ex Estación de Trenes de Valle Hermoso</titulo>
<descripcion/>
<tags/>
<file>/content/cache/1667554/24855</file>
<date>2011-10-27 15:18:31</date>
<usuario usuario_id="1667554" sexo="M" anio="1970" pais="12" provincia="6" ranking="4">
<nickname>fgrudolph</nickname>
<email>fgrudolph@yahoo.com</email>
</usuario>
</foto>
<foto foto_id="24854" privacy="0" views="159" usuario_id="1667554" votos_positivos="0" votos_negativos="0" location_id="970">
<titulo>Balneario Dique La Isla en Valle Hermoso</titulo>
<descripcion/>
<tags/>
<file>/content/cache/1667554/24854</file>
<date>2011-10-27 15:18:28</date>
<usuario usuario_id="1667554" sexo="M" anio="1970" pais="12" provincia="6" ranking="4">
<nickname>fgrudolph</nickname>
<email>fgrudolph@yahoo.com</email>
</usuario>
</foto>
</fotos>
</content>
<context>
<sidebar>
<home_objects>
<home_object home_object_id="5" home_id="2" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" home_object_type_id="1" element_id="2636" foto_id="">
<name>CONSIGNA DEL DIA</name>
<home_object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</home_object_title>
<content id="2636" url="/nota/alguna-vez-hiciste-dedo-o-llevaste-a-alguien-que-lo-hacia-como-fue-la-experiencia" mostrar_galeria="1" fecha_modificacion="0000-00-00 00:00:00" fecha_creacion="2014-09-23 12:09:15" estado_id="1" votos_positivos="0" votos_negativos="0" cant_comentarios="0">
<volanta/>
<titulo>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</titulo>
<keywords/>
<resumen/>
<contenido/>
<fotos/>
<categorias>
<categoria id="49" url="tipo-nota-consigna" parent="48">
<nombre>Tipo Nota Consigna</nombre>
</categoria>
</categorias>
<notas_relacionadas/>
<destinos_relacionados/>
<locations/>
<object_title>¿Alguna vez hiciste dedo o llevaste a alguien que lo hacía? ¿Cómo fue la experiencia?</object_title>
</content>
</home_object>
</home_objects>
</sidebar>
</context>
</xml>